Набор ножей Tramontina Athus 23088/085
Tramontina Athus 23088/085 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/085
Все цены 6 →Набор ножей Tramontina Athus White Tomato 127 мм 12 шт (23088/085) 23088/0 | 856 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus White Tomato 127 мм 12 шт (23088/085) 23088/0 | 959 грн. |
TRAMONTINA 23088/085 | 949 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Athus White Tomato 127 мм 12 шт (23088/0 | 959 грн. |
Набір кухонних ножів для томатів Tramontina Athus white 23088/085 (127мм) | 1 054 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus White Tomato 127 мм 12 шт (23088/085) | 1 089 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →