Набор ножей Tramontina Dynamic 22300/305
Tramontina Dynamic 22300/305 |
|
Рукоятки серии Dynamic изготовлены из южноамериканской древесины. Лезвия из нержавеющей стали AISI 420.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22300/305
Все цены 11 →Набор ножей Tramontina Dynamic 3 шт 22300/305 | 271 грн. |
Столовые приборы TRAMONTINA DYNAMIC нож д/стейка 127мм - 3 шт блистер (223 | 271 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів для стейка DYNAMIC, 127 мм, 3 шт 22300/305 | 319 грн. |
Tramontina 22300/305 | 271 грн. |
Tramontina Dynamic для стейку 127 мм 3 шт (22300/305) Dynamicдлястейку127м | 219 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →