Набор ножей Tramontina Premium 24499/011
Фото 6 |
Tramontina Premium 24499/011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Premium 24499/011
Все цены 11 →Набір кухонних ножів Tramontina Premium 3 пр. (24499/011) | 1 198 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Premium 3 пр. (24499/011) | 1 198 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PREMIUM 3 пр (102,152,178 мм), black (24499/011) 2 | 900 грн. |
Набір ножів Tramontina Premium 3 предмети Чорний (24499/011) 24499/011 | 1 256 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Premium 3 предмети Чорний (24499/011) 24 | 1 256 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →