SSD Transcend 115S TS1TMTE115S 1 ТБ
Transcend TS1TMTE115S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 115S TS1TMTE115S 1 ТБ
Все цены 29 →Transcend 115S 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (TS1TMTE115S) TS1TMTE1 | 2 625 грн. |
SSD накопичувач Transcend 115S 1TB (TS1TMTE115S) | 2 569 грн. |
Transcend 115S 1 Tb (TS1TMTE115S) | 3 747 грн. |
Transcend 115S 1 Tb (TS1TMTE115S) | 3 643 грн. |
SSD-накопичувач Transcend 115S 1TB M.2 (TS1TMTE115S) | 2 589 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend 115S TS1TMTE115S
Цены на Transcend 115S TS1TMTE115S |
---|---|---|---|---|
Transcend 115S TS250GMTE115S 250 ГБ | от 1 436 грн. | 1 предложение | ||
Transcend 115S TS500GMTE115S 500 ГБ | от 1 927 грн. | 31 предложение | ||
Transcend 115S TS1TMTE115S 1 ТБ | от 2 454 грн. | 29 предложений | ||
Transcend 115S TS2TMTE115S 2 ТБ | от 4 502 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →