SSD Transcend 410S TS2TMTE410S 2 ТБ
Фото 3 |
Transcend TS2TMTE410S 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 410S TS2TMTE410S 2 ТБ
Накопичувач SSD M.2 2242 2 Тб PCI-E 4.0 x4 Transcend (TS2TMTE410S) | 8 190 грн. |
SSD накопичувач Transcend 410S 2242 2TB (TS2TMTE410S) | 7 999 грн. |
Transcend MTE410S 2 TB (TS2TMTE410S) 115425 | 8 699 грн. |
Модификации Transcend 410S TS2TMTE410S
Цены на Transcend 410S TS2TMTE410S |
---|---|---|---|---|
Transcend 410S TS1TMTE410S 1 ТБ | от 4 589 грн. | 5 предложений | ||
Transcend 410S TS2TMTE410S 2 ТБ | от 7 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →