Смеситель Frap H41 F3241
Фото 9 |
Frap H41 F3241 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H41 F3241
Все цены 35 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом FRAP білий латунь F3 | 2 200 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3241, білий/хром 1033659 | 2 200 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3241, білий/хром | 2 200 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F3241 | 1 826 грн. |
Змішувач для ванни Frap F3242 | 2 200 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →