Смеситель MIXXUS Premium Albert 009 MI2874
MIXXUS Premium Albert 009 MI2874 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Albert 009 MI2874
Все цены 10 →Змішувач для ванної одновентильний литий MIXXUS PREMIUM ALBERT хром латунь | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM ALBERT 009 (MI2874) | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS литий латунний хромований PREMIUM ALBERT 009 євр | 2 016 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Premium Albert 009 (Mi2874) | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM ALBERT 009 (MI2874) (SR202859) | 1 976 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →