Смеситель MIXXUS Premium Eva 003 MI5812
Фото 3 |
MIXXUS Premium Eva 003 MI5812 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Eva 003 MI5812
Все цены 7 →Змішувач для душу одноважільний MIXXUS PREMIUM EVA 003 білий латунь з душо | 1 976 грн. |
Змішувач для душу MIXXUS PREMIUM EVA 003 Білий (MI5812) | 1 976 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS PREMIUM EVA 003 Білий (MI5812) | 1 976 грн. |
Змішувач для душу Mixxus Premium Eva 003 Білий (MI5812) | 1 976 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS PREMIUM EVA 003 Білий | 1 976 грн. |
Змішувач для душової одновентильний MIXXUS PREMIUM EVA 003 білий латунь з | 1 976 грн. |
Змішувач для душу Mixxus Premium EVA 003 Білий (MI5812) | 1 976 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →