Смеситель Haiba Novak 003 HB0955
Haiba Novak 003 HB0955 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Novak 003 HB0955
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA NOVAK 003 хром латунь з душовим набо | 1 782 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba NOVAK 003 (HB0955) | 1 782 грн. |
Змішувач для душа Haiba NOVAK 003 (HB0955) | 1 782 грн. |
Змішувач для душу Haiba NOVAK 003 (HB0955) | 1 782 грн. |
Змішувач для душа Haiba NOVAK 003 (HB0955) | 1 782 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →