Смеситель Tres Canigo-tres 21730001
Фото 3 |
Tres Canigo-tres 21730001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Canigo-tres 21730001
Змішувач для раковини Tres Canigo хром 21730001 | 8 955 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний настінного монтажу TRES Canigo хром | 8 159 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Canigo 180 мм настінний 21730001 | 7 713 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Canigo-Tres 180 мм, хром (21730001) | 9 864 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний настінного монтажу TRES Canigo хром | 8 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →