Смеситель Tres Study-tres 26290301
Фото 13 |
Tres Study-tres 26290301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Study-tres 26290301
Все цены 92 →Змішувач для раковини Tres Study Colors сатин 26290301ACD | 9 778 грн. |
Змішувач для раковини Tres Study Exclusive (колір - хром) 26290301 2629030 | 5 440 грн. |
Змішувач для умивальника одновентильний TRES Study чорний латунь 26290301N | 10 957 грн. |
Змішувач для раковини Tres Study 175 (26290301) 26290301 | 7 079 грн. |
Змішувач для раковини TRES Study белый 26290301TBLD | 5 800 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →