Сковородка TVS Dada 1V163243310201 24 см синий
Фото 6 |
TVS Dada 1V163243310201 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Dada 1V163243310201 24 см синий
Все цены 6 →Сковорода Tvs Dada Induction 24 см (00000022917) | 1 491 грн. |
Сковорода Tvs Dada Induction 24 см (00000022917) | 1 491 грн. |
Сковорода без крышки TVS Dada Induction 24 см 1V163243310201 | 1 569 грн. |
Сковорода TVS DADA 1V163243310201 | 1 275 грн. |
TVS Dada Induction 24 см (8000807053485) DadaInduction24см(8000807053485) | 2 199 грн. |
TVS 1V163243310201 | 1 269 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →