Сковородка Fissman Magic Brown 4331 24 см
Фото 3 |
Fissman Magic Brown 4331 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magic Brown 4331 24 см
Все цены 7 →Fissman FS-4331 | 1 507 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Magic Brown FS-4331 24 см | 1 900 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Magic Brown FS-4331 24 см | 2 052 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Magic Brown FS-4331 24 см | 1 653 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Magic Brown FS-4331 24 см | 1 571 грн. |
Сковорода Fissman Magic Brown 24х4.9см з індукційним дном і кам'яним антип | 1 431 грн. |
Сковорода для смаження з індукційним дном Fissman Magic Brown 24x4,9см 433 | 1 282 грн. |
Модификации Fissman Magic Brown 4331
Цены на Fissman Magic Brown 4331 |
---|---|---|---|---|
Fissman Magic Brown 4330 20 см | от 885 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4331 24 см | от 1 282 грн. | 8 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4332 26 см | от 1 590 грн. | 8 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4333 28 см | от 1 573 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →