Сковородка для блинов TVS Diamante Induction DP179253310001 25 см черный
TVS Diamante Induction DP179253310001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Diamante Induction DP179253310001 25 см черный
Все цены 12 →Сковорода для млинців TVS Diamante Induction 25 см DP179253310001 | 2 175 грн. |
Сковорода для блинов TVS Diamante Induction 25 см DP179253310001 | 2 339 грн. |
Сковорода для млинців TVS Diamante Induction DP179253310001 | 1 015 грн. |
TVS Diamante Inductione 25 см (DP179253310001) DiamanteInductione25см(DP17 | 2 209 грн. |
Сковорода для млинців TVS Diamante Induction 25 см (DP179253310001) | 2 599 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →