Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 650
Velgio Neo Vision 650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 650
Все цены 11 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 26" 650мм (81650) 81650-V | 338 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 26/650мм LI-2201 | 406 грн. |
VELGIO VEL81650 | 376 грн. |
Безкаркасна щітка склоочисника VELGIO Neo Vision 26" (650 мм) (81650) | 291 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) VELGIO 20 650 мм (81650) | 306 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →