Стеклоочиститель Bolid Ultra 650
Bolid Ultra 650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 650
Все цены 8 →Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 26" 650мм (50650) 50650-Bolid | 216 грн. |
BOLID 50650 | 184 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 650мм безкаркасна ULTRA BOLID, 50650, / | 324 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50650) 650 мм 26" | 324 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 26/650 мм | 249 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →