Варочная поверхность VENTOLUX HSF 320 G CEST BK 3 черный
Фото 5 |
VENTOLUX HSF 320 G CEST BK 3 черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 320 G CEST BK 3 черный
Все цены 21 →VENTOLUX HSF320G CEST (BK) 3 | 5 317 грн. |
Варочная поверхность Ventolux HSF320G CEST (WH) 3 | 5 452 грн. |
VENTOLUX HSF320G CEST (BK) 3 | 5 317 грн. |
VENTOLUX HSF320G CEST (BK) 3 | 5 079 грн. |
Ventolux HSF320G CEST (BK) 3 | 5 317 грн. |
eще 16 предложений
Модификации VENTOLUX HSF 320 G CEST BK 3
Цены на VENTOLUX HSF 320 G CEST BK 3 |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 320 G CEST WH 3 белый | от 5 179 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX HSF 320 G CEST BK 3 черный | от 4 699 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →