Варочная поверхность Perfelli HGG 31424 WH белый
Фото 10 |
Perfelli HGG 31424 WH белый 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 31424 WH белый
Все цены 34 →Perfelli Perfelli Domino HGG 31424 WH | 4 769 грн. |
PERFELLI HGG 31424 WH | 4 740 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 31424 WH | 4 769 грн. |
Perfelli HGG 31424 WH | 4 770 грн. |
PERFELLI HGG 31424 WH | 4 716 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli HGG 31424 WH
Цены на Perfelli HGG 31424 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGG 31424 IV бежевый | от 4 616 грн. | 17 предложений | ||
Perfelli HGG 31424 WH белый | от 4 531 грн. | 35 предложений | ||
Perfelli HGG 31424 BL черный | от 4 103 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →