Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 D3 CEST BK черный
Видео 1Фото 12 |
VENTOLUX HSF 640 D3 CEST BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 D3 CEST BK черный
Все цены 23 →VENTOLUX HSF640-D3 CEST (BK) | 6 355 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-D3 CEST (BK) | 6 355 грн. |
VENTOLUX HSF640-D3 CEST (BK) | 6 355 грн. |
VENTOLUX HSF640-D3 CEST (BK) | 6 037 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hsf 640-d3 cest (bk) | 6 355 грн. |
eще 18 предложений
Если уже переделывать кухню, то переделывать ее нужно по самым современным меркам. Под таким девизом мы с женой занялись этим вопросом вплотную прошлым летом. Эту газовую варочную поверхность посоветовал один из продавцов-консультантов в супермаркете бытовой техники. Правда, заказали-то мы ее все равно в интернет-магазине. Сделана эта варочная поверхность в Турции, что само по себе уже неплохо. Ее ключевые узлы произведены известными европейскими компаниями. Тут стоят горелки от итальянской фирмы Sabaf (сделаны в Италии) и газовые жиклеры от французской компании Sourdillon (сделаны во Франции). Поверхность – аккуратно шлифованная нержавеющая сталь. Под массивными чугунными решетками все это замечательно смотрится, очень приятный внешний вид. Как и у любой современной газовой плиты, есть автоматически розжиг и газконтроль. Обе системы работают отлично, разве что держать ручку до прогрева датчика газконтроля было поначалу непривычно. При большом огне на ближних к ручкам конфорках эти самые ручки неслабо так нагреваются. Ручки сами нагрева не боятся, но хвататься за них пальцами не очень-то приятно. Хитрожопость в гарантийных обстоятельствах. Вроде бы обещано было три года гарантии, а на самом деле полноценной гарантии только 24 месяца. Еще год это так называемое бесплатное сервисное обслуживание. Впрочем, надеюсь, что с такой комплектацией гарантия просто не понадобится. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX HSF 640 D3 CEST BK
Цены на VENTOLUX HSF 640 D3 CEST BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 D3 CEST WH белый | от 5 999 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 D3 CEST X нержавейка | от 6 099 грн. | 99 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 D3 CEST BK черный | от 6 037 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →