Вытяжной вентилятор VENTS Modern 100TH
Видео 8Фото 3 |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 100 Modern TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern TH:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 100 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 100 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 100 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 100 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 100TH
Сортировать
Вентс Вентс 100 Модерн ТН V0687895553 | 5 288 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ТН 100115030000 | 4 643 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн ТН | 5 288 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Модерн ТН 0687895553 | 4 638 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ТН | 5 288 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн ТН Білий | 5 288 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ТН білий | 5 288 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Модерн ТН Чорний 88м3/г 14Вт 220В | 5 288 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем