Вытяжной вентилятор VENTS Modern 150B
Видео 8Фото 3 | от 5 109 до 5 826 грн. Сравнить цены 5 →Размер:150 мм Производительность:265 м³/ч Шум:37 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 150 Modern B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 Modern B:
- Вес — 0.96 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 150 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 150 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 150 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 150 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 150 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 150 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 150B
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 150 Модерн В 0688063910 | 5 115 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Модерн В | 5 826 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 Модерн В 0688063910 | 5 109 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Модерн В | 5 826 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150МодернВ Чорний 265м3/г 24Вт 220В | 5 826 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем