Вытяжной вентилятор VENTS Modern Avto 100TH
Модификации VENTS Modern Avto 8
Характеристики
VENTS 100 Modern Avto TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern Avto TH:
- Вес — 0.85 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
Где купить VENTS Modern Avto 100TH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн Авто ТН | 6 319 грн. |
Декоративний вентилятор VENTS 100 Модерн Авто ТН 100116630000 | 5 561 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн Авто ТН | 6 319 грн. |
Вітяжний вентилятор Вентс 100 Модерн Авто ТН | 6 319 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100Модерн Авто ТН Білий 98м3/г 18Вт 220В | 6 319 грн. |
Закрыть
Рекомендуем