Вытяжной вентилятор VENTS M3 150
Видео 6Фото 2 |
Модификации VENTS M3 51
Характеристики
VENTS 150 M3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 M3:
- Вес — 0.95 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 M3 — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 M3 L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 150 M3 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 M3 K — имеет обратный клапан
- Модель 150 M3T — имеет таймер выключения
- Модель 150 M3T K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 150 M3TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 M3TH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 M3TP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 M3TP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 M3B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 M3B K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 150 M3BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 M3BT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 M3BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 M3BTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M3 150
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 150 М3 | 2 191 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 М3 | 2 190 грн. |
Вентилятори Vents 150 М3 0000218317 | 1 925 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 М3 прес | 2 269 грн. |
Вентилятори Vents 150 М3 Прес 0000218320 | 1 994 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 М3 | 2 190 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150М3 Білий 295м3/г 24Вт 220В | 2 190 грн. |
Закрыть
Отзывы 12 | 4 4 1 2 |
вытяжка шумная, ставить в комнату/кухню нельзя. Только в отдельные хорошо закрываемые помещения (ванная, туалет и т.п.). Подключил через регулятор оборотов, шум таким образом удается сильно уменьшить оставив нормальной производительность.Проработали (2шт.) уже более шести лет практически без перерывов!!! Хорошо тянет. Довольно шумная модель, но как я понимаю создает хорошее давление воздуха, что и нужно при обратной тяге в вентиляции. пользуюсь VENTS M3 месяц и более |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем