Вытяжной вентилятор VENTS M 150 MTH
Видео 26Фото 4 |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 150 MTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 MTH:
- Вес — 0.89 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 MTH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 MTH L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 150 M — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 M K — имеет обратный клапан
- Модель 150 MT — имеет таймер выключения
- Модель 150 MT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 150 MTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 MTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 MTP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 MTP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 MB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 MB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 MBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M 150 MTH
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 150 МТН | 3 249 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 МТН | 3 249 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МТН До Л 100130834000 | 3 117 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МТН | 3 249 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МТН До 100130831000 | 2 974 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МТН 100130830000 | 2 859 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МТН ДО | 3 379 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 150 МТН | 3 476 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150М ТН Білий 295м3/г 24Вт 220В | 3 249 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем