Вытяжной вентилятор VENTS Modern Avto
от 4 468 до 6 382 грн. Размер:100 / 125 мм Производительность:98 / 185 м³/ч Шум:34 / 35 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS Modern Avto 8
100 Modern Avto | 100 мм | 98 м³/ч | 34 дБ | 4 468 .. 5 346 грн. | Сравнить цены 4 |
100 Modern Avto L | 100 мм | 98 м³/ч | 34 дБ | 4 606 .. 5 246 грн. | Сравнить цены 2 |
100 Modern Avto T | 100 мм | 98 м³/ч | таймер | 34 дБ | 5 067 .. 5 929 грн. | Сравнить цены 6 |
100 Modern Avto TH | 100 мм | 98 м³/ч | таймер | 34 дБ | 5 548 .. 6 319 грн. | Сравнить цены 5 |
125 Modern Avto B | 125 мм | 185 м³/ч | шнурок | 35 дБ | 4 671 грн. | Santechshara.com.ua |
125 Modern Avto | 125 мм | 185 м³/ч | 35 дБ | 5 320 грн. | Сравнить цены 2 |
125 Modern Avto L | 125 мм | 185 м³/ч | 35 дБ | 5 481 грн. | Rozetka.ua |
125 Modern Avto TH | 125 мм | 185 м³/ч | таймер | 35 дБ | 6 382 грн. | Rozetka.ua |
Линейка Modern Avto
Линейка надежных и производительных вытяжных вентиляторов, дополнительно укомплектованых привлекательной лицевой панелью. Жалюзи вентканала открываются автоматически, благодаря чему предотвращается поступление посторонних запахов из шахты вентиляции. Модельный ряд VENTS Modern Avto состоит из множества вариаций вентиляционных систем. Вентиляторы дополнительно могут комплектоваться: датчиком влажности, таймером, шнуровым выключателем. Отдельной серией выпускаются модели с шарикоподшипниковым узлом. Вытяжки предназначены для накладного монтажа и потребляют в среднем около 16 Вт. Производительность находится в диапазоне 98-185 м3/ч. Благодаря удачному дизайну вытяжки легко вливаются в современную интерьерную обстановку. Вентиляторы подходят для обслуживания туалетов и душевых, ванных комнат, бассейнов, кухонных помещений, прачечных и многих других апартаментов. Допускается монтаж как в настенные, так и потолочные вентканалы. Модели с высоконадежным шарикоподшипниковым узлом способны работать в безостановочном режиме на протяжении 40 000 часов.
Рекомендуем