Вытяжной вентилятор VENTS Modern 100T
Видео 8Фото 3 |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 100 Modern T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern T:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 100 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 100 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 100 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 100 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 100T
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн Т 100115010000 | 4 870 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн Т | 4 870 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 Модерн Т 0687893068 | 4 286 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн ТК | 4 998 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн Т К Л 100115014000 | 5 166 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем