Вытяжной вентилятор VENTS Modern 100K
Видео 8Фото 3 | от 4 672 до 4 837 грн. Сравнить цены 7 →Размер:100 мм Производительность:88 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Modern 25
Характеристики
VENTS 100 Modern K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 Modern K:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Лицевая панель изготовлена из оргстекла
- Модель 100 Modern — не имеет дополнительных функций
- Модель 100 Modern turbo — повышенной мощности
- Модель 100 Modern K — имеет обратный клапан
- Модель 100 Modern L — имеет шариковый подшипник
- Модель 100 Modern B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 Modern BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 Modern T — имеет таймер выключения
- Модель 100 Modern TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Modern 100K
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн К 100115001000 | 4 672 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн К | 4 672 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн К Л | 4 837 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Модерн К Л 100115004000 | 4 837 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Модерн К Л | 4 837 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100МодернК Чорний 88м3/г 14Вт 220В | 4 672 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 100МодернКЛ Чорний 88м3/г 14Вт 220В | 4 837 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем