Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7173.8
Фото 3 |
Victorinox Swiss Classic 6.7173.8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7173.8
Все цены 18 →Набор ножей Victorinox с деревянной подставкой 9 пр. 6.7173.8 6.7173.8 | 14 281 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox Swissclassic (8 предметов) с подставкой, ч | 14 281 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Cutlery Block 9 пр. (6.7173.8 | 13 564 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Cutlery Block 9 пр. (6.7173.8 | 13 564 грн. |
Швейцарская компания Victorinox еще с 19 века занимается производством ножей. Сегодня ассортимент продукции огромен, поэтому выбрать среди множества моделей оптимальный набор для дома или профессиональной деятельности достаточно непросто. С этой целью рекомендуем рассмотреть набор Victorinox 6.7173.8.
Комплектация
В составе набора 8 ножей. Примечательно, что только для очистки овощей имеется три ножа, один из которых с серрейтором, а два остальных разной длины — 8 и 10 см. Есть также ножи для стейка и для томатов.
Большой комплект не займет много места на столе, потому что все приборы компактно помещены в деревянную подставку, которая может располагаться, как вертикально, так и под наклоном. Нейлоновый наполнитель позволяет произвольно выбрать место для ножа в подставке, препятствуя образованию плесени. Для клинков использована специальная сталь Victorinox patented, а для рукояток — синтетическое нескользящее волокно высокой прочности. В комплексе эти материалы обеспечивают пожизненную гарантию на изделия от производителя.
Надежность имеет значение
Ножи легко моются, в том числе, и посудомоечной машине, и долго сохраняют эстетичный вид. Буковая подставка оснащена мощной ручкой, одновременно служащей декором и опорой конструкции в наклонном положении.
Комплект Victorinox 6.7173.8. будет полезен профессионалам. Он многофункциональный, прочный и дорогой. Из-за последнего фактора на домашней кухне его использование не совсем оправдано.