Набор ножей Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.31L92
Фото 9 |
Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.31L92 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.31L92
Все цены 7 →Набор кухонный Victorinox Swiss Classic Paring Set 3 пр 6.7116.31L92 | 956 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.31L9 | 909 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.31L9 | 909 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Paring Set 3шт оранжевый 6.7116.31L | 956 грн. |
Кухонный набор Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7116.31L92 | 937 грн. |
Кухонний набір Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7116.31L92 | 956 грн. |
Набір ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 шт Universal Orange (6.71 | 956 грн. |
Цветовые модификации:
- 6.7116.31L52 розовый
- 6.7116.31L82 желтый
- 6.7116.31L92 оранжевый
РекомендуемСравнить в таблице →