Набор ножей Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.31L82
Фото 9 |
Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.31L82 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.31L82
Все цены 9 →Набор кухонный Victorinox Swiss Classic Paring Set 3 пр 6.7116.31L82 | 956 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.31L8 | 909 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.31L8 | 909 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Paring Set 3шт желтый 6.7116.31L82 | 956 грн. |
Кухонный набор Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7116.31L82 | 937 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые модификации:
- 6.7116.31L52 розовый
- 6.7116.31L82 желтый
- 6.7116.31L92 оранжевый
РекомендуемСравнить в таблице →