Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA2V-SL
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA2V-SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA2V-SL
Все цены 10 →Рамка Videx BINERA серебристый алюминий 2 поста (VF-BNFRA2V-SL) VF-BNFRA2V | 453 грн. |
Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній 2 пости (VF-BNFRA2V-SL) VF-BNFRA2V- | 453 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній 2 пости (VF-BNFRA2V-SL) VF-BN | 453 грн. |
Рамка срібло алюміній подвійна вертикальна BINERA (VF-BNFRA2V-SL) | 367 грн. |
Рамка срібний алюміній на 2 місця вертикальна BINERA VF-BNFRA2V-SL VIDEX | 448 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA2V-SL
Цены на Videx VF-BNFRA2V-SL |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA2V-B | от 367 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2V-CH | от 367 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2V-CP | от 367 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRA2V-SL | от 367 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →