Кухонный нож Vinzer Geometry Nero 50299
Vinzer Geometry Nero 50299 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry Nero 50299
Все цены 9 →Нож для овощей Vinzer Geometry Nero Line 8,9 см 50299 | 493 грн. |
Нож для овощей VINZER Geometry Nero Line, 8,9 см. (50299) | 395 грн. |
Vinzer Geometry Nero Line 8.9 см (50299) GeometryNeroLine8.9см(50299) | 394 грн. |
Ніж для овочів Vinzer Geometry Nero Line 8.9 см (5907706502997) | 394 грн. |
Ніж для овочів VINZER Geometry Nero Line, 8,9 см. (89299) | 395 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →