Сковородка Berlinger Haus Black Rose BH-6158 28 см черный
Berlinger Haus Black Rose BH-6158 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-6158 28 см черный
Все цены 7 →Набір сковорідок із 3 предметів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-6 | 1 999 грн. |
Набір сковорідок Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-6158) Black Rose | 1 738 грн. |
Набір сковородок із 3 предметів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-6 | 1 550 грн. |
Набор сковородок из 3 предметов Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-6 | 1 799 грн. |
Набор cковородoк из 3 предметов Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-6 | 1 799 грн. |
Набір сковородок із 3 предметів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-6 | 1 860 грн. |
Набір сковорідок із 3 предметів Berlinger Haus Black Rose Collection (BH-6 | 1 799 грн. |
В комплекте:
- Сковородка Ø20x4.5 см, 1.0 л
- Сковородка Ø24x4.8 см, 1.7 л
- Сковородка Ø28x5.2 см 2.1 л
РекомендуемСравнить в таблице →