Кастрюля RiNGEL Zitrone RG-2108-20BL
Фото 8 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-20BL 3 л4.2 л |
|
Внутренняя часть кастрюли покрыта антипригарным покрытием Mega Stone, которое обладает повышенной стойкостью к воздействию высоких температур, а также к образованию механических повреждений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-20BL
Все цены 6 →Каструля Ringel Zitrone black с крышкой 3.0 л (RG-2108-20 BL) RG-2108-20 B | 1 177 грн. |
Ringel Zitrone Black 20x10.5 см 3.0 л (RG-2108-20 BL) ZitroneBlack20x10.5с | 1 725 грн. |
Ringel RG-2108-20 BL** | 1 217 грн. |
Каструля RINGEL Zitrone Black RG-2108-20 BL-R (3л) | 1 984 грн. |
Каструля RINGEL Zitrone Black (3.0л) 20см з кришкою (RG-2108-20 BL-R) | 1 300 грн. |
Кастрюля RINGEL Zitrone Black 20x10.5 см 3.0л з кришкою RG-2108-20 BL-R | 1 314 грн. |
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-20BL
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-20BL |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-20BL | от 1 177 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-24/1BL | от 1 349 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →