Триммер Vitals Master AZT 3601a NO KIT (83152T)
Фото 4 |
Vitals Master AZT 3601a NO KIT
аккум. 1 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:36 см
Тип штанги:прямая
Вес:7.8 кг
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Master AZT 3601a NO KIT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master AZT 3601a NO KIT
Все цены 7 →Електрокоса аккумуляторна Vitals Master AZT 3601a 83152T | 3 458 грн. |
Електрокоса акумуляторна Vitals Master AZT 3601a (без акум. та ЗП) (83152) | 3 458 грн. |
Електрокоса аккумуляторна Vitals Master AZT 3601a без АКБ та ЗП 83152T | 3 458 грн. |
Електрокоса акумуляторна Vitals AZT 3601a (83152T) | 4 256 грн. |
Електрокоса аккумуляторна Vitals Master AZT 3601a без АКБ та ЗП | 3 458 грн. |
Електрокоса аккумуляторна Vitals Master AZT 3601a | 3 458 грн. |
Електрокоса акумулятор. Vitals Master AZT 3601a | 3 112 грн. |
Модификации Vitals Master AZT 3601a NO KIT
Цены на Vitals Master AZT 3601a NO KIT |
---|---|---|---|---|
Vitals Master AZT 3601a KIT | от 6 224 грн. | 4 предложения | ||
Vitals Master AZT 3601a NO KIT | от 3 112 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →