Электрогенератор Vitals Master IG 2800b (186223)
Видео 1Фото 9 |
Vitals Master IG 2800b |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master IG 2800b
Все цены 11 →Генератор инверторный Vitals Master IG 2800b | 17 867 грн. |
Генератор инверторный Vitals Master IG 2800b (186223) 177329 | 17 867 грн. |
Генератор інверторний Vitals Master IG 2800b (186223) | 17 867 грн. |
Генератор інверторний Vitals Master IG 2800b 186223 | 17 867 грн. |
Генератор інверторний Vitals Master IG 2800b | 16 940 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →