Ковш Vitrinor Toscana 2108154
Vitrinor Toscana 2108154 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Toscana 2108154
Все цены 7 →Ківш Vitrinor Toscana, 16 см, 1,3 л (2108154) | 499 грн. |
Vitrinor Toscana Terracota 16 см (2108154) ToscanaTerracota16см(2108154) | 499 грн. |
Vitrinor VR-2108154 | 608 грн. |
Ківш Vitrinor Toscana 1.3 л 16 см (2108154) | 500 грн. |
Ківш 1.3 л Toscana Vitrinor VR-2108154 | 666 грн. |
Ківш кухонний з антипригарним покриттям Vitrinor Toscana 16 см, 1.3 л (210 | 620 грн. |
Ківш 1.3 л Toscana Vitrinor VR-2108154 | 668 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →