Кастрюля Vitrinor Dolomiti 1105731
Vitrinor Dolomiti 1105731 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Dolomiti 1105731
Все цены 9 →Каструля Vitrinor Dolomiti, з кришкою, кобальтова, 20 см, 2,5 л (1105731) | 889 грн. |
Каструля Каструля Vitrinor Dolomiti d20см з кришкою (1105731) | 846 грн. |
Кастрюля Кастрюля Vitrinor Dolomiti d20см с крышкой (1105731) | 846 грн. |
Vitrinor DOLOMITI 20 см (1105731) DOLOMITI20см(1105731) | 889 грн. |
Vitrinor VR-1105731 | 1 092 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →