Вытяжка Vivax CHO-60PT070A X нержавейка
Фото 4 |
Vivax CHO-60PT070A X нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax CHO-60PT070A X нержавейка
Все цены 6 →Вытяжка Vivax CHO-60PT070A X | 3 318 грн. |
Кухонная вытяжка Vivax CHO-60PT070A X | 3 807 грн. |
Vivax CHO-60PT070A X | 3 390 грн. |
Витяжка Vivax CHO-60PT070A X (CHO-60PT070A X) | 3 499 грн. |
Vivax CHO-60PT070A X CHO-60PT070AX | 3 499 грн. |
Vivax CHO-60PT070A X | 3 301 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →