Ванна Volle Libra 170x70 см (TS-1770458)
Volle Libra 170x70 150x70 см170x70 см |
|
Ванна изготовлена из акрила толщиной 5 мм
Опционально может комплектоваться лицевой и боковой панелями, ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 170x70 см
Ванна акрилова Volle Libra 170х70 TS-1770458 + Змішувач для ванни Volle Be | 9 610 грн. |
Ванна Volle Libra 170x70 TS-1770458-1 | 9 610 грн. |
Ванна акрилова VOLLE Libra 170x70 без ніжок (TS-1770458) TS-1770458 | 9 610 грн. |
Ванна акрилова Volle Libra 170х70 TS-1770458 | 9 610 грн. |
Модификации Volle Libra
Цены на Volle Libra |
---|---|---|---|---|
Volle Libra 150x70 см | от 6 199 грн. | 3 предложения | ||
Volle Libra 170x70 см | от 9 610 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →