Мангал / барбекю Weber Performer Original GBS 1401504
Видео 2Фото 4 |
Weber Performer Original GBS 1401504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Performer Original GBS 1401504
Все цены 6 →Вугільний гриль Weber Performer GBS, 57 см, чорний (15301004) | 34 399 грн. |
Гриль угольный Weber Performer Gbs 57 см 15301004 | 34 400 грн. |
Гриль вугільний Performer GBS 57 см, чорний (15301004) | 30 949 грн. |
Weber Performer Original GBS 57cm 1401504 | 22 960 грн. |
Вугільний гриль WEBER Performer GBS 57 см, чорний (15301004) | 34 399 грн. |
Вугільний гриль Weber Performer GBS 57 см,чорний | 34 399 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Weber Performer Original GBS 1401504:
- Диаметр гриля — 570 мм
- Система очистки дна чаши гриля One-Touch
- Система Gourmet BBQ System — решетка для приготовления имеет снимаемый центральный модуль
- Мерная корзина для брикетированного угля
- Спецрамка с крючками для инструментов
- Складывающийся столик из прочного материала
ПохожиеСравнить в таблице →