Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6220 IX (859991530410)
Фото 5 |
Whirlpool AKZ9 6220 IX белый нержавейка |
|
Эту модель можно причислить к решениям среднего уровня, как в плане стоимости, так и технических характеристик и функциональных возможностей. Так, духовой шкаф WhirlPool AKZ 6220 оснащен рабочей камерой объемом 60 л — вполне классический показатель, как для техники этого типа. Примечательно, что модель имеет 16 различных режимов приготовления, среди которых размораживание, разноуровневый нагрев, несколько вариантов использования гриля, системы конвекции и пр — с помощью таких программ можно даже запекать сложные продукты.
Техника управляется при помощи поворотных переключателей с сенсорами, предусмотрена возможность блокировки для защиты от детей. В духовке есть встроенный термостат, который поддерживает постоянную температуру. Направляющие противней на одном уровне телескопические. Также стоит обратить внимание на продвинутую систему самоочистки рабочей камеры при помощи пара. Класс энергопотребления — А, а мощность подключения составляет 3,65 кВт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZ9 6220 IX
Все цены 16 →Whirlpool Whirlpool AKZ96220IX | 17 199 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZ9 6220 IX | 13 825 грн. |
Whirlpool AKZ96220IX духовка 73л, 6th Sense Absolute, Гідролітична, Телеск | 13 208 грн. |
WHIRLPOOL AKZ96220IX | 13 010 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool AKZ9 6220 Ix | 13 474 грн. |
1 0 1 3 |
Модификации Whirlpool AKZ9 6220 IX
Цены на Whirlpool AKZ9 6220 IX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZ9 6220 WH | от 13 950 грн. | 23 предложения | ||
Whirlpool AKZ9 6220 IX | от 12 999 грн. | 16 предложений |