Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8421 H NB (859991545530)
Видео 1Фото 10 |
Whirlpool AKZM 8421 H NB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKZM 8421 H NB
Все цены 7 →Духовка електрична Whirlpool Akzm 8421 H NB | 17 306 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZM8421HNB | 16 896 грн. |
Whirlpool AKZM 8421 H NB | 17 080 грн. |
Whirlpool AKZM 8421 H NB | 17 507 грн. |
Whirlpool AKZM 8421 H NB | 17 934 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZM 8421 H NB (859991545530) | 16 911 грн. |
Духовой шкаф WHIRLPOOL AKZM 8421 H NB | 18 388 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →