Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8420 WH (852584201110)
Видео 1Фото 16 |
Whirlpool AKZM 8420 WH |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKZM 8420 WH
Все цены 22 →Духовка електрична Whirlpool Akzm 8420 WH | 12 874 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZM 8420 WH | 14 100 грн. |
Whirlpool AKZM8420WH | 12 524 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф WHIRLPOOL AKZM 8420 WH | 15 970 грн. |
Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8420 WH | 13 446 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Whirlpool AKZM 8420 WH
Цены на Whirlpool AKZM 8420 WH |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZM 8420 WH | от 12 150 грн. | 22 предложения | ||
Whirlpool AKZM 8420 IX | от 12 330 грн. | 33 предложения | ||
Whirlpool AKZM 8420 S | от 12 621 грн. | 59 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8420 NB | от 12 050 грн. | 76 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →