Овощечистка WMF Profi Plus 18.7139.6030 (3201000139)
Фото 4 |
WMF Profi Plus 18.7139.6030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Profi Plus 18.7139.6030
Овочерізка WMF PROFI PLUS 19 см 1871396030 (18.7139.6030) | 599 грн. |
WMF Ніж для карвінгу 19 см Profi Plus WMF 1871396030 | 900 грн. |
WMF 1871396030 PROFI PLUS 19 см 1871396030PROFIPLUS19см | 599 грн. |
Ніж для очищення WMF Profi Plus, 19 см (18 7139 6030) | 599 грн. |
Ніж для карвінгу 19 см Profi Plus WMF (1871396030) | 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →