Кухонный нож Wusthof Gourmet 1025045720
Фото 5 |
Wusthof Gourmet 1025045720 |
|
Лезвие вырезано лазером из цельного куска стали (хром-молибден-ванадий).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Gourmet 1025045720
Все цены 9 →Ніж для хліба Wuesthof Gourmet, 20 см (1025045720) | 2 419 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof 1025045720 20 см у картонній упаковці | 2 659 грн. |
Wuesthof 20 см 1025045720 20см1025045720 | 2 419 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof Gourmet 20 см Чорний (1025045720) | 2 420 грн. |
Ніж для хліба Wuesthof Gourmet 20 см (1025045720) | 2 659 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →