Набор инструментов Yato YT-0562
Yato YT-0562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0562
Набор ключей Torx Г-образных Yato Torx 7ед. (YT-0562) | 336 грн. |
Набір ключів YATO Torx T9-T30 7 шт. (YT-0562) | 326 грн. |
Набір шестигранників 'TORX' Т9-Т30, YATO YT-0562 | 336 грн. |
Ключ Ключей Torx з отвором 7 шт 1000В Т9-Т30 YATO YT-0562 | 412 грн. |
Набір ключів шестигранних YATO TORX Т9-Т30 7шт (YT-0562) | 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →