Болгарка Yato YT-09675
Фото 3 |
Yato YT-09675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09675
Все цены 8 →Болгарка пневматическая Yato (YT-09675) | 3 100 грн. |
Yato Пневмошлифмашина угловая Yato для диска 125 мм М10 1/4" 6.3 Bar 141 л | 2 635 грн. |
Кутова пневматична шліфмашина YATO YT-09675 | 2 724 грн. |
Шліфувальна пневматична, кутова YATO для диска YT-09675 | 3 100 грн. |
Пневмоболгарка (141 л/хв) УШМ YATO YT-09675 | 3 281 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →