Набор инструментов Yato YT-25965
Yato YT-25965 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-25965
Все цены 10 →Набор отверток Yato 6шт. (YT-25965) | 561 грн. |
Yato Набор отверток Yato SL, Philips PH набор 6 шт (YT-25965) | 561 грн. |
Набір викруток YATO 6 шт (YT-25965) | 545 грн. |
Набір викруток YATO YT-25965 | 561 грн. |
Набір викруток 6 шліцеві SL3 X 75мм SL5 X 100мм SL6 х 100мм хрестові PH0 х | 632 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-25965:
- Размеры:
- 3х75, 5х100, 6х100, PH0x75, PH1x100, PH2x100 мм
РекомендуемСравнить в таблице →