Смеситель Zerix Pud1-146 ZX0204
Фото 6 |
Zerix Pud1-146 ZX0204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Pud1-146 ZX0204
Все цены 45 →Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX PUD1 146 сатин силумін ZX2798 | 1 040 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX PUD1 146 (ZX0204) | 832 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX (PUD1 146) білий | 1 002 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX PUD1 146 білий силумін ZX2797 | 1 002 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX PUD1 146 чорний силумін ZX290 | 1 002 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →